8:30 - 17:00

выходной

E-mail: sale@hazet-market.ru

(812) 320-30-80 (800) 250-30-80 Вам перезвонить?

Новости

Главная О компании Новости Новый сервисный центр компании WiederKraft

Новый сервисный центр компании WiederKraft

Новый сервисный центр компании WiederKraft

Компания WiederKraft более пяти лет работает на российском рынке производственного оборудования и профессионального инструмента.


За прошедшее время компания помогла провести модернизацию и обновить производственные мощности десяткам промышленных предприятий, работающих в сферах авторемонта и автосервиса, машиностроения, строительной индустрии и других отраслях.


С самого начала работы на российском рынке в составе компании WiederKraft было создано подразделение по гарантийному и пост-гарантийному обслуживанию поставляемого оборудования. Сервисная служба оказывала заказчикам всю необходимую консультационную и техническую поддержку.


В связи со значительным ростом заказов компания WiederKraft создала новый сервисный центр, который открылся в Санкт-Петербурге, на ул. Заусадебная, дом 15-Б.


Рядом с сервсиным центром расположен центральный склад компании WiederKraft в России. Благодаря этому в распоряжении сервисного центра – постоянно поддерживаемый запас запасных частей, комплектующих и расходных материалов для всей линейки оборудования, поставляемого WiederKraft на территории России и стран СНГ.


Одним из важных преимуществ сервисного центра является то, что его сотрудники регулярно проходят обучение и превосходно знают продукцию не только компании WiederKraft, но и ее партнеров – мировых лидеров по производству современного промышленного оборудования, ручного, пневматического и электроинструмента, материалов, металлической мебели. Среди них компании-производители:



  • профессионального ручного, слесарного, динамометрического, пневматического инструмента и инструментальных тележек Hazet (Германия),

  • оборудования и измерительных систем для кузовного ремонта Autorobot (Финляндия),

  • отопительных систем и оборудования, печей, тепловых пушек Thermobile (Нидерланды),

  • металлической мебели и оснастки для рабочих мест на промышленных предприятиях Ferrum (Россия). 


Продолжая работу по поддержке клиентов компании, новый сервисный центр предоставляет услуги по ремонту, обслуживанию и монтажу оборудования на предприятиях авторемонта и автосервиса.



Новости, акции, спецпредложения, анонсы видео WiederKraft. Компания WiederKraft – авторизованный дистрибьютор HAZET в России. Поставки инструмента HAZET по России и СНГ. 8 (800) 250-27-51