8:30 - 17:00

выходной

E-mail: sale@hazet-market.ru

(812) 320-30-80 (800) 250-30-80 Вам перезвонить?

Новости

Главная О компании Новости Инструмент Hazet – выбор профессионалов!

Инструмент Hazet – выбор профессионалов!

Инструмент Hazet – выбор профессионалов!

Гаечные ключи, которые постоянно срываются из-за того, что их губки износились всего через пару недель интенсивной работы. Отвертки, шлицы которых ломаются и соскальзывают – стоит только приложить немного больше усилий. Знакомая картина? Нет?! Значит, скорее всего, вы работаете с высококачественным, надежным и долговечным инструментом Hazet!


Немецкая компания Hazet входит в число мировых лидеров по производству ручного слесарного, динамометрического, пневматического и специального инструмента, инструментальных тележек и другого оборудования для оснащения мастерских, производственных участков по ремонту и обслуживанию транспорта, машин и механизмов.


Практически вся линейка продукции выпускается Hazet на собственных заводах в Германии. Благодаря этому инструменты и оборудование прекрасно выдерживают самые жесткие условия эксплуатации, не изнашиваются и не ломаются даже спустя несколько лет интенсивной работы.


Можно сказать, что инструмент Hazet – это наглядное воплощение немецкого качества.


В этом году компания Hazet вывела на мировой рынок широкую линейку новых товаров: гайковертов, дрелей, зачистных машинок, инструментальных тележек, отверток, ключей, съемников и других инструментов. В результате в официальный каталог компании вошло более 5000 наименований продукции.


Помимо ежегодной программы для промышленности и автосервиса, в этом году Hazet подготовила отдельный пакет предложений для предприятий, чья деятельность связана с обслуживанием большегрузного транспорта, сельскохозяйственной и строительной техники.


На российском рынке новинки и весь спектр продукции немецкой компании представляет WiederKraft – авторизованный дистрибьютор Hazet в России.


На нашем сайте в разделе «Продукция» вы можете скачать новые каталоги инструмента и обррудования Hazet на русском языке.


Основной «Каталог Hazet на 2017 год»



«Каталог ручного и специального инструмента для ремонта и обслуживания грузовых автомобилей, сельскохозяйственной и строительной техники Truck/CV Special02017»



«Каталог специальных предложений Hazet для предприятий промышленности и автосервиса Hazet Special Worldwide-2017»



Новости, акции, спецпредложения, анонсы видео WiederKraft. Компания WiederKraft – авторизованный дистрибьютор HAZET в России. Поставки инструмента HAZET по России и СНГ. 8 (800) 250-27-51