8:30 - 17:00

выходной

E-mail: sale@hazet-market.ru

(812) 320-30-80 (800) 250-30-80 Вам перезвонить?

Новости

Главная О компании Новости Как выбрать бутылочный домкрат?

Как выбрать бутылочный домкрат?

Как выбрать бутылочный домкрат?

Компания WiederKraft запустила в производство новую линейку гидравлических бутылочных домкратов серии WDK, грузоподъемностью от 2 до 50 тонн. В отличие от большинства аналогов, представленных на российском рынке, бутылочные домкраты WDK более компактны, стоят существенно дешевле и при этом обладают более широким спектром возможностей. Так с помощью одной и той же модели домкрата WDK можно поднять, как автомобиль с низкой посадкой, так и внедорожник.


Домкрат – незаменимый инструмент при ремонте и сервисном обслуживании автомобильного транспорта. Нужно ли поменять колесо или выполнить более сложные ремонтные операции – поднять и надежно зафиксировать автомобиль можно только с помощью домкрата. При этом неважно, где произошла неполадка: хоть в чистом поле. Домкрат выручит в любой ситуации! И не случайно предусмотрительные автовладельцы постоянно возят в багажнике этот компактный и надежный инструмент. Существуют различные виды домкратов, но наибольшей популярностью и в среде профессионалов авторемонта, и среди автомобилистов пользуются домкраты бутылочного типа.


Бутылочные домкраты WiederKraft обладают целым рядом несомненных преимуществ, в числе которых:



  • низкая цена;

  • компактность;

  • мобильность;

  • универсальность;

  • достаточно широкая площадь опоры;

  • большая грузоподъемность.


Подробнее о том, как подобрать и как работать с бутылочными домкратами WDK компании WiederKraft – в нашем новом видео.


Новости, акции, спецпредложения, анонсы видео WiederKraft. Компания WiederKraft – авторизованный дистрибьютор HAZET в России. Поставки инструмента HAZET по России и СНГ. 8 (800) 250-27-51