8:30 - 17:00

выходной

E-mail: sale@hazet-market.ru

(812) 320-30-80 (800) 250-30-80 Вам перезвонить?

Новости

Главная О компании Новости Размер имеет значение! Микрозажим HAZET 752-10

Размер имеет значение! Микрозажим HAZET 752-10

Размер имеет значение! Микрозажим HAZET 752-10

Как закрепить детали для сварки в условиях ограниченного пространства? Когда использовать стандартные сварочные зажимы нет возможности?


Для того, чтобы сварщикам и автослесарям не приходилось тратить время и силы, решая эту задачу, компания HAZET (официальный дистрибьютор в России компания #WiederKraft) разработала уникальный кузовной микрозажим HAZET 752-10.


Микрозажим  HAZET 752-10 предназначен для использования при сварки и других кузовных работах. Главное достоинство микрозажима – возможность соединить с его помощью свариваемые детали в предельно ограниченном пространстве.


Другие сварочные зажимы обладают большими габаритами, и не позволяют проводить работы более компактно. Например, практически не представляется возможным закрепить инструмент на откосах или проемах дверей автомобиля, в местах закрытия дверей, стыка деталей и в других труднодоступных местах.


Микрозажим  HAZET 752-10 является исключением. Он позволяет скрепить детали, готовые для сварки легко и быстро, в любом положении и в предельно малых пространствах.


HAZET 752-10 можно назвать миниатюрным: длина - всего 92 мм, при весе 120 грамм. При этом внутренний латунный винт обеспечивает максимально точную регулировку и мощный прижим. А корпус зажима выполнен из прочного алюминиевого сплава.


Характерной особенностью устройства может считаться прямолинейное   перемещение подвижной губки, что позволяет монтировать и зафиксировать зажим всего одной рукой. Максимальный захват - 12 мм, чего вполне хватит для скрепления двух металлических листов в диапазоне от 1 до 5 мм.


HAZET 752-10 можно использовать не только при сварочных работах, но также и в любой ремонтной или конструкторской деятельности, в качестве мини-тисков, пассатижей.



Новости, акции, спецпредложения, анонсы видео WiederKraft. Компания WiederKraft – авторизованный дистрибьютор HAZET в России. Поставки инструмента HAZET по России и СНГ. 8 (800) 250-27-51