8:30 - 17:00

выходной

E-mail: sale@hazet-market.ru

(812) 320-30-80 (800) 250-30-80 Вам перезвонить?

Новости

Главная О компании Новости Новинки инструмента Hazet на Automechanika-2018

Новинки инструмента Hazet на Automechanika-2018

Новинки инструмента Hazet на Automechanika-2018

С 11 по 15 сентября во Франкфурте состоялась международная выставка запчастей, технологий и оборудования для автосервиса Automechanika-2018. В ее работе принял участие всемирно известный производитель инструмента – компания Hazet.


Выставка Automechanika проводится во Франкфурте (Германия) с 1971 года и сегодня признана во всем мире, как крупнейший выставочный форум производителей оборудования и запчастей для обслуживания и ремонта автомобилей.


Традиционно Automechanika Frankfurt становится площадкой, где компании презентуют свои новейшие технологии и разработки, обсуждают с коллегами перспективы развития отрасли и обмениваются опытом, заключают контракты и торговые соглашения.


Выставка Automechanika-2018 собрала под свои знамена почти 5 тысяч компаний. По тематики их экспозиции охватывали все направления, связанные с автомобильной промышленностью: запчасти и комплектующие, электроника и системы управления, аксессуары и тюнинг, инструмент и оборудование для ремонта, технического и сервисного обслуживания. Общая площадь экспозиций составила более 170 тысяч кв.м.


В работе выставки Automechanika-2018 приняла участие компания Hazet. На своем экспо-стенде Hazet представил новейшие модели пневматического, динамометрического, ручного и специального инструмента, разработанные для автомобильных заводов, автосервисных и авторемонтных центров.


В числе новинок, компания Hazet представила два ударных гайковерта 9012P-1 и 9013 M. Благодаря своим характеристикам новые модели гайковертов, по оценке специалистов, с успехом найдут применение в сфере обслуживания легковых автомобилей, внедорожников, грузового транспорта, сельскохозяйственной и специальной техники, а также – в промышленности и кораблестроении.


На российском рынке гайковерты 9012P-1 и 9013 M будет представлять компания «ВидерКрафт» – официальный поставщик инструмента и оборудования по оснащению мастерских и производственных участков Hazet.



Новости, акции, спецпредложения, анонсы видео WiederKraft. Компания WiederKraft – авторизованный дистрибьютор HAZET в России. Поставки инструмента HAZET по России и СНГ. 8 (800) 250-27-51