8:30 - 17:00

выходной

E-mail: sale@hazet-market.ru

(812) 320-30-80 (800) 250-30-80 Вам перезвонить?

Новости

Главная О компании Новости Тайны производства гаечных ключей HAZET 600 LG

Тайны производства гаечных ключей HAZET 600 LG

Тайны производства гаечных ключей HAZET 600 LG

Комбинированные ключи Hazet серии 600lg – это не только передовой инструмент, но и особая технология производства. Допустимая нагрузка для ключей данной серии как минимум в два раза превышает требования германского промышленного стандарта (DIN), а также они как минимум на 25% длиннее, чем сопоставимые стандартные ключи. Увеличенная длина позволяет создавать больший крутящий момент при усилии, аналогичном при использовании ключа меньшей длины, а особой, Т-образный профиль обеспечивает непревзойденную прочностью. Ключи 600lg обеспечивают улучшенный доступ к глубоколежащим резьбовым соединениям.


Выдающаяся компетенция HAZET в разработке и изготовлении гаечных ключей обеспечивается опытом, насчитывающем более 100 лет. Высокое качество разработки, производства и используемых материалов всех гаечных ключей HAZET гарантирует пользователю максимальную надежность и защиту от повреждений: прежде чем ключ HAZET сломается, он согнется и тем самым сообщит пользователю о явном превышении допустимого усилия!


Смотрите новое видео «Тайны производства: удлиненный комбинированный гаечный ключ HAZET 600 LG»



Новости, акции, спецпредложения, анонсы видео WiederKraft. Компания WiederKraft – авторизованный дистрибьютор HAZET в России. Поставки инструмента HAZET по России и СНГ. 8 (800) 250-27-51