8:30 - 17:00

выходной

E-mail: sale@hazet-market.ru

(812) 320-30-80 (800) 250-30-80 Вам перезвонить?

Новости

Главная О компании Новости Сотрудничество WiederKraft RUS и Hazet: 5 лет успеха!

Сотрудничество WiederKraft RUS и Hazet: 5 лет успеха!

Сотрудничество WiederKraft RUS и Hazet: 5 лет успеха!

В Санкт-Петербурге состоялась встреча топ-менеджеров компании WiederKraft RUS с владельцем и президентом компании HAZET Matthias J. Hoffmann и директором по экспорту  Andreas Kämper.



Hazet – признанный мировой лидер в области разработки и производства профессионального инструмента. На собственных заводах в Германии компания выпускает под брендом Hazet более 5 тысяч наименований ручного слесарного, динамометрического и пневматического инструмента, оборудования для оснащения производственных участков, и более 2 тысяч наименований – под брендом Vigor.


На встрече стратегические партнеры подвели итоги за прошедшие 5 лет сотрудничества,  обсудили и выработали стратегию развития брендов Hazet и Vigor на ближайшие 3 года в России.


Сильнейшая поддержка производителя в сочетании с ресурсами и потенциалом компании WiederKraft RUS позволила партнерам достичь значимых результатов на российском рынке, что дает возможность говорит о реальности достижения всех намеченных целей  в среднесрочной перспективе.


  


Новости, акции, спецпредложения, анонсы видео WiederKraft. Компания WiederKraft – авторизованный дистрибьютор HAZET в России. Поставки инструмента HAZET по России и СНГ. 8 (800) 250-27-51