8:30 - 17:00

выходной

E-mail: sale@hazet-market.ru

(812) 320-30-80 (800) 250-30-80 Вам перезвонить?

Новости

Главная О компании Новости «WiederKraft – отличное решение для автосервиса!»

«WiederKraft – отличное решение для автосервиса!»

«WiederKraft – отличное решение для автосервиса!»

Планируете открыть автосервис? Обновить оборудование по ремонту и обслуживанию транспорта? Модернизировать производственные участки? Реализовать проект по оснащению и комплектации предприятия современным профессиональным оборудованием вам помогут деловые партнеры Thermobile в России — компания #WiederKraft!


Одним из проектов, реализованных #WiederKraft в конце 2016 года в Санкт-Петербурге, стало оснащение оборудованием автосервиса дрифт-команды #HappyDriftTeam.


автогонки дрифт в СПБКоманда #HappyDriftTeam – постоянный участник соревнований и автопробегов, которые проходят в Северной столице. Пилоты активно выступают в других городах страны, участвуют в международных соревнованиях.


Для того, чтобы проводить сервисное обслуживание своих автомобилей с максимальным качеством и содержать их в постоянной боевой готовности, #HappyDriftTeam решила создать собственный автосервис. Проведя мониторинг рынка оборудования для автосервиса и авторемонта, команда выбрала компанию #WiederKraft.


Ознакомившись с задачами #HappyDriftTeam, специалисты #WiederKraft подобрали необходимое оборудование.


Петербургский дрифтВ новый автосервис были поставлены:


Двухстоечный 4-тонный подъемник WDK-522N с нижней синхронизацией и асимметричными лапами;


Гидравлический 20-тонный пресс WDK-80120;


Гидравлическая трансмиссионная стойка WDK-80504;


Передвижная установка для слива отработанного масла WDK-89280.


Монтаж и пусконаладку подъемника WDK-522N также обеспечила компания #WiederKraft.


Оборудование отлично выдержало зимний период эксплуатации в неотапливаемом боксе и помогло команде подготовиться к новому дрифт-сезону.


команда #HappyDriftTeam о ВДК«Мы довольны качеством оборудования #WiederKraft. Рекомендуем! Как говориться, стоит своих денег», отмечает пилот #HappyDriftTeam Михаил Пронин.


В ближайшей перспективе #HappyDriftTeam намерена расширять свой автосервис и, по словам Михаила, планирует закупать новое оборудование #WiederKraft.


Подробности – в видеоотзыве #HappyDriftTeam на канале  #WiederKraft в YouTube.



 WiederKraft. Оборудование для автосервиса №1

#WiederKraft – производитель и поставщик оборудования и профессионального инструмента для автосервисов, производственных и транспортных предприятий.


Компания реализует проекты по комплексному оснащению оборудованием транспортных и производственных предприятий различных отраслей. Только за последние пять лет было реализовано «под ключ» более 50 проектов в различных регионах России.


#WiederKraft – авторизованный дистрибьютор и партнер мировых лидеров по производству современного промышленного оборудования, ручного, пневматического и электроинструмента, материалов, металлической мебели: Autorobot, Bovidix, Custor, Ferrum, Hazet, Q-Bond.


Поставки оборудования, запчастей и комплектующих осуществляются напрямую с собственного склада компании в России.


Новости, акции, спецпредложения, анонсы видео WiederKraft. Компания WiederKraft – авторизованный дистрибьютор HAZET в России. Поставки инструмента HAZET по России и СНГ. 8 (800) 250-27-51