8:30 - 17:00

выходной

E-mail: sale@hazet-market.ru

(812) 320-30-80 (800) 250-30-80 Вам перезвонить?

Новости

Главная О компании Новости Как настроить форсунки стеклоомывателя?

Как настроить форсунки стеклоомывателя?

Как настроить форсунки стеклоомывателя?

Настройка форсунок стеклоомывателя – достаточно хлопотная и кропотливая процедура. Однако, без нее не обойтись. Если не сориентировать форсунки в нужном направлении, очищать во время движения лобовое стекло от грязи или снега будет крайне проблематично.


Для того, чтобы упростить решение этой задачи и помочь сотрудникам автосервисов сэкономить время, немецкая компания HAZET (официальный дистрибьютор в России компания WiederKraft) разработала специальное устройство HAZET 4850-1.


HAZET 4850-1 позволяет произвести регулировку форсунок (жиклёров) стеклоомывателя на легковых и грузовых автомобилях практически всех марок. При этом на настройку каждой форсунки тратится не более одной-двух минут!


Устройство отличает простая, надежная и компактная конструкция. Благодаря телескопическому стержню, в собранном виде HAZET 4850-1 занимает места не больше, чем обычная авторучка.


HAZET 4850-1 оснащен иглой для регулировки направления струи воды из форсунки стеклоомывающей системы (в собранном виде эта игла закрывается специальным колпачком), а также – магнитной головкой для извлечения мелких металлических предметов из труднодоступных мест.


О том, как работать с устройством для регулировки форсунок стеклоомывателя (Nozzle Adjusting Tool) HAZET 4850-1 – смотрите в нашем видео.



Новости, акции, спецпредложения, анонсы видео WiederKraft. Компания WiederKraft – авторизованный дистрибьютор HAZET в России. Поставки инструмента HAZET по России и СНГ. 8 (800) 250-27-51