8:30 - 17:00

выходной

E-mail: sale@hazet-market.ru

(812) 320-30-80 (800) 250-30-80 Вам перезвонить?

Новости

Главная О компании Новости Уникальные клещи (пассатижи) HAZET 760-2

Уникальные клещи (пассатижи) HAZET 760-2

Уникальные клещи (пассатижи) HAZET 760-2

Клещи HAZET 760-2 – уникальный инструмент для монтажных, ремонтных и механосборочных работ! Благодаря специальному рычажку перестановку клещей можно выполнять одной рукой – быстро и без перехвата. Наиболее ярко это преимущество проявляется в ситуациях, когда во время работы с резьбовыми соединениями приходится одновременно удерживать монтируемую деталь или узел.


Универсальные клещи HAZET 760-2 разработаны ведущим производителем ручного и специального инструмента – немецкой компанией HAZET-WERK. Как и другие инструменты HAZET, универсальные клещи производятся на собственных заводах HAZET-WERK в Германии. Официальным поставщиком инструмента HAZET в Россию является компания #WiederKraft.


Ключевым преимуществом клещей HAZET 760-2 является возможность при работе с ними пользоваться только одной рукой, оставляя вторую руку свободной для выполнения других производственных операций.


Для этого пассатижи HAZET 760-2 оснащены механизмом быстрой перестановки с шаговой функцией и специальному рычажку, запатентованному компанией HAZET-WERK.


Таким образом, клещи HAZET 760-2 обеспечивают возможность одной рукой производить:


- Быструю перестановку без перехвата;


- Пошаговую регулировку диапазона зажима;


- Корректировку зажима при сжатых рукоятках в положении захвата непосредственно на детали (при работе с моделями без механизма быстрой перестановки это возможно только при широко раскрытых рукоятках).


Клещи HAZET 760-2 обеспечивают любой раствор зева (зажима) в диапазоне до 50 мм, что является лучшим показателем для инструмента такого класса. Они отлично подходят для работы с деталями и соединениями шестигранного и круглого профиля, в том числе труб, диаметром до 50 мм.


Отдельно отметим, что клещи HAZET 760-2 позволяют работать с дюймовыми размерами до 1-18″ = 47,2 мм в соответствии с Британским стандартом.


Конструкция пассатижей гарантирует правильное открытие захватов без ошибок и подгонки. С их помощью удобно работать даже в условиях ограниченного пространства. Эргономичная, слегка скругленная форма обеспечивает оптимальное распределение усилия сжатия.


Инструмент оснащен встроенной защитой от заклинивания, что предотвращает травмирование при работе.


Клещи HAZET 760-2 отличают высокая прочность, надежность, мощность захвата и долговечность. Это достигает за счет инновационной технологии производства с использованием лазерной нарезки и индукционной закалки зубьев.


Универсальный захват изготовлен из сверхпрочной стали, получаемой высокотехнологичным методом литья под давлением (Metal Injection Moulding). Рукояти – из стали повышенной прочности.


Пассатижи отливает высокая степень защиты от коррозии – благодаря современной технологии фосфатированния поверхности цинком.


Универсальные клещи HAZET 760-2 полностью отвечают современным требованиям DIN ISO 8976. По качеству они даже превосходят нормативные требования – благодаря специальной внутренней системе контроля, внедренной на заводах HAZET-WERK.


Общая длина клещей 260 мм. Вес 370 гр.


Универсальные клещи HAZET 760-2 отлично подойдут для выполнения любых работ по слесарному ремонту и авторемонту, монтажу.


Остается добавить, что универсальные клещи HAZET 760-2 выпускаются в двух вариантах: HAZET 760-2 – для правшей и HAZET 760 L-2 – для левшей.


Вы можете заказать универсальные клещи HAZET 760-2 с доставкой у официального дистрибьютора HAZET в России - компании #WiederKraft.



Новости, акции, спецпредложения, анонсы видео WiederKraft. Компания WiederKraft – авторизованный дистрибьютор HAZET в России. Поставки инструмента HAZET по России и СНГ. 8 (800) 250-27-51