8:30 - 17:00

выходной

E-mail: sale@hazet-market.ru

(812) 320-30-80 (800) 250-30-80 Вам перезвонить?

Новости

Главная О компании Новости Петербургские педагоги побывали на заводах Hazet

Петербургские педагоги побывали на заводах Hazet

Петербургские педагоги побывали на заводах Hazet

В конце января руководители петербургских образовательных организаций технического профиля посетили заводы Hazet и другие ведущие немецкие предприятия по производству инструмента и оборудования. Поездка была организована при поддержке компании «ВидерКрафт», которая является социальным партнером технических колледжей Северной столицы.


Программа визита, который продлился с 24 по 30 января, была насыщенной. Одним из пунктов программы стало посещение заводов Hazet по производству профессионального динамометрического, пневматического, ручного и специального инструмента для обслуживания автотранспорта.


Представители петербургского профтехобразования также познакомились с новейшими разработками компании Abicor-Binzel, которая занимается производством современных 3D симуляторов «Soldamatic» для обучения сварочным работам. Побывали в сервисном центре по техническому обслуживанию автомобилей Mercedes-Benz.


Российская делегация также посетила Технический колледж г. Вупперталь и учебный центр подготовки сварщиков.


За круглым столом руководители петербургских технических колледжей пообщались с немецкими коллегами, обменялись опытом и обсудили наиболее актуальные вопросы, связанные с деятельностью профессионального технического образования.


Участники встречи обозначили приоритетные направления и наметили дальнейшие шаги по развитию сотрудничества в области подготовки квалифицированных рабочих кадров.



Новости, акции, спецпредложения, анонсы видео WiederKraft. Компания WiederKraft – авторизованный дистрибьютор HAZET в России. Поставки инструмента HAZET по России и СНГ. 8 (800) 250-27-51